Расписание прямых трансляций на ТВ - 2018

Расписание прямых трансляций на ТВ - 2018

Сообщение Admin » 07 янв 2018, 08:47

  Расписание прямых трансляций на ТВ - 2018  
Качественный кардшаринг

По поводу подключения каршаринга пишем в личку .
Качество проверено временем, все вопросы в личку или в ICQ 403748899
Аватара пользователя
Admin
Основатель ресурса.
Основатель ресурса.
 
Автор темы
Сообщения: 3968
Фото: 9
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 22:42
Благодарил (а): 6347 раз.
Поблагодарили: 2525 раз.

Расписание прямых трансляций на ТВ - 2018

Сообщение Admin » 07 янв 2018, 08:54

Sunday (dimanche)07.01.2018( GMT+00)
Скрытый текст: показать
Sunday (dimanche)07.01.2018( GMT+00)

GMT+00


Spanish League Primera Div. 1
11:00 CD Leganes – Real Sociedad
Signal-3
-Eutelsat 10°E- 3900 V 3750-Biss (C-Band)
SportsMax 2
-Intelsat 55.5°W -3735 V 10000 -PowerVU(C-Band)

15:15 FC Barcelona – Levante
IR Cama 3 TV
Eutelsat 7°E-11262 H 27500-FTA
Hotbird 13°E-10775 H 27500-FTA
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
Varzish Sport HD
-Yahsat52.5°E-11785 H 27500 -Biss
-NSS 57°E -11565 H 10740 -FTA/Biss
Lemar TV HD
-Yahsat 52.5°E-12015 H 27500 -FTA/Biss
Tolo TV HD
-Yahsat 52.5°E-12015 H 27500 -FTA/Biss
Arezu TV
-Yahsat52.5°E-12015 H 27500-Biss
-Eutelsat 70.5°E-12529 V 2220 -FTA
-ST-2 88° E- 11023 V 1000 -FTA
IRIB Varesh
-Badr 26°E -12265 H 30000 -FTA/Biss
-Badr 26°E -11881 H 27500 -FTA/Biss(DVB-S2)
-Intelsat 62°E -11555 V 30000 -FTA/Biss
Signal-3
-Eutelsat 10°E- 3900 V 3750-Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4172 V 18916 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4172 V 18916 -PowerVU(C-Band)
SportsMax 2
-Intelsat 55.5°W -3735 V 10000 -PowerVU(C-Band)

17:30 Athletic de Bilbao – Deportivo Alaves
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4172 V 18916 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4172 V 18916 -PowerVU(C-Band)

17:30 Villarreal CF – Deportivo La Coruna
SportsMax 2
-Intelsat 55.5°W -3735 V 10000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4172 V 18916 -PowerVU(C-Band)

19:45 Celta de Vigo- Real Madrid CF
IR Cama 3 TV
Eutelsat 7°E-11262 H 27500-FTA
Hotbird 13°E-10775 H 27500-FTA
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
Varzish Sport HD
-Yahsat52.5°E-11785 H 27500 -Biss
-NSS 57°E -11565 H 10740 -FTA/Biss
Lemar TV HD
-Yahsat 52.5°E-12015 H 27500 -FTA/Biss
Tolo TV HD
-Yahsat 52.5°E-12015 H 27500 -FTA/Biss
Arezu TV
-Yahsat52.5°E-12015 H 27500-Biss
-Eutelsat 70.5°E-12529 V 2220 -FTA
-ST-2 88° E- 11023 V 1000 -FTA
IRIB TV 3
-Badr 26°E -12265 H 30000 -FTA/Biss
-Badr 26°E -11900 V 27500 -FTA/Biss
-Badr 26°E -11881 H 27500 -FTA/Biss(DVB-S2)
-Intelsat 62°E -11555 V 30000 -FTA/Biss
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4172 V 18916 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4172 V 18916 -PowerVU(C-Band)
SportsMax 2
-Intelsat 55.5°W -3735 V 10000 -PowerVU(C-Band)


French Cup
13:15 Olympique Marseille – Valenciennes
France 3 HD
-Eutelsat 5°W-11509 H 29500 -FTA(Multistream)
-Eutelsat 5°W- 11554 V 29950 -(Emu Atlas100HD/200 HD)
-Hotbird 13°E-11681 H 27500 -(Emu Atlas100HD/200 HD)
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
-Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg
ARENA SPORT BIH
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
-Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg

20:00 Rennes – PSG
Sport 1 Deutschland
-Astra 19.2°E-12480 V 27500 -FTA
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4172 V 18916 -PowerVU(C-Band)
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
-Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg
ARENA SPORT BIH
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
-Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg
IRIB Varesh
-Badr 26°E -12265 H 30000 -FTA/Biss
-Badr 26°E -11881 H 27500 -FTA/Biss(DVB-S2)
-Intelsat 62°E -11555 V 30000 -FTA/Biss


Portugal – Primeira Liga
18:00 Sporting CP – CS Maritimo
IRIB Varesh
-Badr 26°E -12265 H 30000 -FTA/Biss
-Badr 26°E -11881 H 27500 -FTA/Biss(DVB-S2)
-Intelsat 62°E -11555 V 30000 -FTA/Biss

20:15 Porto – Vitória Guimarães
RTP Internacional
-Hotbird 13°E -11334 H 27500 -FTA
-Intelsat 27.5°W-3838 R 7234-FTA (C-BAND)
SIC International
-Eutelsat 16°E -12569 H 3703 -Biss
RTP África
-Intelsat 27.5°W-3838 R 7234-FTA (C-BAND)
RTP Internacional Ásia
-AsiaSat100.5°E – 3700 V 30000 -FTA (C-BAND)
RTP Internacional América
-Telstar 63°W- 11710 V 3200 -FTA
-Galaxy 97°W- 12060 H 22000 -FTA
-Intelsat 55.5°W – 4101 V 2320 -FTA (C-BAND)


England FA Cup
12:00 Newport – Leeds United FC
BBC One wales
-Astra 28.2°E -10788 V 22000 -FTA
BBC One HD wales
-Astra 28.2°E -11023 H 23000 -FTA (DVB-S2)

14:00 Shrewsbury Town FC – West Ham United
BBC One
-Astra 28.2°E -10773 H 22000 -FTA
-Astra 28.2°E -10788 V 22000 -FTA
-Astra 28.2°E -10803 H 22000 -FTA
-Astra 28.2°E -10818 V 22000 -FTA
-Intelsat 27.5°W -11495 V 44100 – Biss (DVB-S2)
BBC One HD
-Astra 28.2°E -10847 V 23000 -FTA (DVB-S2)
-Astra 28.2°E -11023 H 23000 -FTA (DVB-S2)
-Intelsat 27.5°W -11495 V 44100 – Biss (DVB-S2)

16:00 Nottingham Forest FC – Arsenal FC
EuroSport Deutschland
-Astra 19.2°E -12226 H 27500 -FTA

Custodian of the Two Holy Mosques Cup – Saudi Arabia
15:00 Alshabab – Najran
MBC Pro Sports 2
-Badr 26°E -12341 H 27500 -FTA
MBC Pro Sports 2 HD
-Badr 26°E -12341 H 27500 -FTA

16:20 Al-Kawkab – Al Ittihad
MBC Pro Sports 1
-Badr 26°E -12341 H 27500 -FTA
MBC Pro Sports 1 HD
-Badr 26°E -12341 H 27500 -FTA
+
Iraqi Premier League
14:00 Al-Shorta SC – Naft Al-Junoob
Alkass One HD
-Badr 26°E -12245 V 27500 -FTA(DVB-S2)
-Nile sat 7°W-11919 H 27500 -FTA(DVB-S2)
+
Greek Football League
13:00 Aris Thessaloniki – Kalamaria
ERT3
-Eutelsat 3.1°E -12734 V 16750 -FTA

Spanish League 2nd Division
17:00 Huesca – Real Oviedo
FreeSports
-Astra 28.2°E-11426 V 27500 -FTA

Indian I-League
14:30 Bengaluru – ATK
Brit Asia TV
-Astra 28.2°E- 11112 H 22000 -FTA

Friendlies – Clubs
13:30 Genk -Schalke
Sky Sport News Deutschland
-Astra 19.2°E-10921 H 22000 -FTA
Sky Sport News HD Deutschland
-Astra 19.2°E-12304 H 27500 -FTA

14:50 FC Koln – Hertha Berlin
Sky Sport News Deutschland
-Astra 19.2°E-10921 H 22000 -FTA
Sky Sport News HD Deutschland
-Astra 19.2°E-12304 H 27500 -FTA
Качественный кардшаринг

По поводу подключения каршаринга пишем в личку .
Качество проверено временем, все вопросы в личку или в ICQ 403748899
Аватара пользователя
Admin
Основатель ресурса.
Основатель ресурса.
 
Автор темы
Сообщения: 3968
Фото: 9
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 22:42
Благодарил (а): 6347 раз.
Поблагодарили: 2525 раз.

Re: Расписание прямых трансляций на ТВ - 2018

Сообщение mr.distryanov » 24 апр 2018, 22:41

Где смотреть онлайн матч Лиги чемпионов Бавария – Реал Мадрид

Изображение

Матч состоится в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» в среду, 25 апреля. Начало встречи – в 21.45 по Киеву.

Поединок можно будет посмотреть на телеканалах «Футбол 2», «Беларусь 5», «Матч! Футбол», на ресурсах OLL.tv, NTV+ Sport Online, Bayern.tv.
Аватара пользователя
mr.distryanov
Глав.модер
Глав.модер
 
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 21:28
Откуда: Украина Николаевская обл.
Благодарил (а): 3976 раз.
Поблагодарили: 1815 раз.

Re: Расписание прямых трансляций на ТВ - 2018

Сообщение mr.distryanov » 03 май 2018, 06:51

Где смотреть следующий бой Ломаченко

Изображение

Чемпионский бой Василий Ломаченко - Хорхе Линарес в Украине покажет телеканал 'Интер'.

Трансляция начнется в 02:00 в ночь на 13 мая, а повтор - в 07:00. Перед прямым эфиром будет показан документальный фильм о Василии - 'Боксер года'.
Аватара пользователя
mr.distryanov
Глав.модер
Глав.модер
 
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 21:28
Откуда: Украина Николаевская обл.
Благодарил (а): 3976 раз.
Поблагодарили: 1815 раз.

Re: Расписание прямых трансляций на ТВ - 2018

Сообщение mr.distryanov » 09 июн 2018, 21:40

ЧМ-2018. Расписание всех матчей и телетрансляций. Где и когда смотреть
Скрытый текст: показать
Группа A
14/06
Россия – Саудовская Аравия, Москва, Лужники (18:00) Изображение
15/06
Египет – Уругвай, Екатеринбург (15:00) Изображение
19/06
Россия – Египет, Санкт-Петербург (21:00) Изображение
20/06
Уругвай – Саудовская Аравия, Ростов-на-Дону (18:00) Изображение
25/06
Уругвай – Россия, Самара (17:00) Изображение
Саудовская Аравия – Египет, Волгоград (17:00) Изображение

Группа B
15/06
Марокко – Иран, Санкт-Петербург (18:00) Изображение
Португалия – Испания, Сочи (21:00) Изображение
20/06
Португалия – Марокко, Москва, Лужники (15:00) Изображение
Иран – Испания, Казань (21:00) Изображение
25/06
Иран – Португалия, Саранск (21:00) Изображение
Испания – Марокко, Калининград (21:00) Изображение

Группа C
16/06
Франция – Австралия, Казань (13:00) Изображение
Перу – Дания, Саранск (19:00) Изображение
21/06
Франция – Перу, Екатеринбург (15:00) Изображение
Дания – Австралия, Самара (18:00) Изображение
26/06
Дания – Франция, Москва, Лужники (17:00) Изображение
Австралия – Перу, Сочи (17:00) Изображение

Группа D
16/06
Аргентина – Исландия, Москва, Спартак (15:00) Изображение
Хорватия – Нигерия, Калининград (22:00) Изображение
21/06
Аргентина – Хорватия, Нижний Новгород (21:00) Изображение
22/06
Нигерия – Исландия, Волгоград (18:00) Изображение
26/06
Нигерия – Аргентина, Санкт-Петербург (21:00) Изображение
Исландия – Хорватия, Ростов-на-Дону (21:00) Изображение

Группа E
17/06
Коста-Рика – Сербия, Самара (15:00) Изображение
Бразилия – Швейцария, Ростов-на-Дону (21:00) Изображение
22/06
Бразилия – Коста-Рика, Санкт-Петербург (15:00) Изображение
Сербия – Швейцария, Калининград (21:00) Изображение
27/06
Сербия – Бразилия, Москва, Спартак (21:00) Изображение
Швейцария – Коста-Рика, Нижний Новгород (21:00) Изображение

Группа F
17/06
Германия – Мексика, Москва, Лужники (18:00) Изображение
18/06
Швеция – Южная Корея, Нижний Новгород (15:00) Изображение
23/06
Германия – Швеция, Сочи (18:00) Изображение
Южная Корея – Мексика, Ростов-на-Дону (21:00) Изображение
27/06
Южная Корея – Германия, Казань (17:00) Изображение
Мексика – Швеция, Екатеринбург (17:00) Изображение

Группа G
18/06
Бельгия – Панама, Сочи (18:00) Изображение
Тунис – Англия, Волгоград (21:00) Изображение
23/06
Бельгия – Тунис, Москва, Спартак (15:00) Изображение
24/06
Англия – Панама, Нижний Новгород (15:00) Изображение
28/06
Англия – Бельгия, Калининград (21:00) Изображение
Панама – Тунис, Саранск (21:00)Изображение

Группа H
19/06
Польша – Сенегал, Москва, Спартак (15:00) Изображение
Колумбия – Япония, Саранск (18:00) Изображение
24/06
Япония – Сенегал, Екатеринбург (18:00)Изображение
Польша – Колумбия, Казань (21:00) Изображение
28/06
Япония – Польша, Волгоград (17:00) Изображение
Сенегал – Колумбия, Самара (17:00) Изображение

1/8 финала
30/06
1. Победитель группы C – второе место группы D, Казань (17:00) Изображение
2. Победитель группы A – второе место группы B, Сочи (21:00) Изображение
01/07
3. Победитель группы B – второе место группы A, Москва, Лужники (17:00) Изображение
4. Победитель группы D – второе место группы C, Нижний Новгород (21:00) Изображение
02/07
5. Победитель группы E – второе место группы F, Самара (17:00) Изображение
6. Победитель группы G – второе место группы H, Ростов-на-Дону (21:00) Изображение
03/07
7. Победитель группы F – второе место группы E, Санкт-Петербург (17:00) Изображение
8. Победитель группы H – второе место группы G, Москва, Спартак (21:00) Изображение

Четвертьфиналы
06/07
1. Победитель 2 – победитель 1, Нижний Новгород (17:00) Изображение
2. Победитель 5 – победитель 6, Казань (21:00) Изображение
07/07
3. Победитель 7 – победитель 8, Самара (17:00) Изображение
4. Победитель 3 – победитель 4, Сочи (21:00) Изображение

Полуфиналы
10/07
1. Победитель 1 – победитель 2, Санкт-Петербург (21:00) Изображение
11/07
2. Победитель 3 – победитель 4, Москва, Лужники (21:00) Изображение

Матч за третье место
14/07
Проигравший 1 – проигравший 2, Санкт-Петербург (17:00) Изображение

Финал
15/07
Победитель 1 – победитель 2, Москва, Лужники (18:00) Изображение
Аватара пользователя
mr.distryanov
Глав.модер
Глав.модер
 
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 21:28
Откуда: Украина Николаевская обл.
Благодарил (а): 3976 раз.
Поблагодарили: 1815 раз.


Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
Яндекс.Метрика Auto Web Pinger
Этот сервис не преследует материальной выгоды. Но любой желающий может пожертвовать средства на поддержку проекта и т.п. WMZ-кошелёк Z614956749839; WMU-кошелёк U280016896763; WMR-кошелёк R112871104140.
Обмен WebMoney
  Отдадите:  
  Получите:  
%