БОКС

БОКС

Сообщение vova-64 » 24 ноя 2017, 15:14

Скрытый текст: показать
На арене знаменитого театра Madison Sguare Garden в Нью-Йорке ранним утром 26 ноября по киевскому времени состоится бой за вакантный титул чемпиона мира WBO в полутяжелом весе между украинцем Вячеславом Шабранским (19-1-0, 17 КО) и экс-чемпионом мира россиянином Сергеем Ковалевым (30-2-1, 26 КО).

Судя по мнению аналитиков известной американской букмекерской конторы William Hill, они прогнозируют победу Ковалеву, принимая ставки в его пользу с коэффициентом 1,06. При этом выигрыш Шабранского оценивается 9,0. На ничью принимаются ставки с коэффициентом 26,0.

Но, согласитесь, такое оракульство больше напоминает обычную лотерею, а не противостояние двух мастеровитых профессионалов. Так что ставки ставками, а ринг, как говорится, покажет, кому будет принадлежать чемпионский пояс.

Накануне боя Вячеслав Шабранский в интервью BoxingNews24 сказал следующее: «У меня был хороший тренировочный лагерь. Я прошел все этапы подготовки к поединку. Сейчас мы работаем над скоростью.

Чемпион WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол и чемпион мира в первом среднем Дэвид Бенавидес во многом помогли мне в спаррингах. Они пришли в зал и заставили меня серьезно поработать. Мы тренировались с полной самоотдачей для того, чтобы помочь друг другу. Это отлично - спарринговать с чемпионами.

Наш бой с Ковалевым - это большое событие. Драться за титул чемпиона - это возможность добыть все или остаться ни с чем. Сейчас я не думаю о Ковалеве. Не думаю о том, что произойдет в ринге. Увижу его 25 ноября и после боя скажу, что о нем думаю.

Я был приятно удивлен, когда понял, что мы будем драться за чемпионский пояс. Я соглашался выйти в ринг еще до того, как узнал о его титульном статусе. Но когда нам позвонили из WBO и сказали о поясе, то был очень рад. Я голоден и готов к этому поединку».

А вот мнение о предстоящем бое Дмитрия Бивола, которым он поделился в эфире «Спорт FM»: «Шабранский - хороший боец, стойкий, терпит много. Даже если пропускает удары, то все равно накатывает свое. Однако, я думаю, что Ковалев выиграет. Шабранский мне по спаррингам показался медленным. Может это из-за того, что мы спарринговали еще на ранних этапах подготовки. Я в начале тоже не сильно быстрый. Сергей Ковалев, считаю, намного быстрее, чем украинец. Скорость сыграет главную роль в этом бою».
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
vova-64
Зам. Главного Админа
Зам. Главного Админа

Благодарил (а): 2781 раз.

БОКС

Сообщение vova-64 » 26 ноя 2017, 12:31

Россиянин Сергей Ковалев после победы над украинцем Вячеславом Шабранским в бое за титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе заявил, что намерен стать лучшим в этой категории.
vova-64
Зам. Главного Админа
Зам. Главного Админа

БОКС

Сообщение vova-64 » 28 ноя 2017, 09:50

Бывший чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер намерен вернуться на ринг, чтобы провести еще один бой.

Как информирует TMZ, речь идет не о поединке против Конора Макгрегора.

Ранее американец уже заявлял, что рассматривает возможность провести еще один бой. Боксер считает, что находится в отличной физической форме и тренируется с полной нагрузкой в одном из спортивных залов Лас-Вегаса.

Напомним, Мейвезер уже возвращался на ринг: в сентябре 2015 года он завершил карьеру, но объявил о ее возобновлении ради боя с Макгрегором.

Бой прошел 26 августа этого года в Лас-Вегасе и завершился победой американца в 10-м раунде техническим нокаутом
vova-64
Зам. Главного Админа
Зам. Главного Админа

БОКС

Сообщение vova-64 » 28 ноя 2017, 13:40

О том, что полуфинальный поединок Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в первом тяжелом весе между чемпионами мира по версиям WBO украинцем Александром Усиком (13-0-0, 11 КО) и WBC латвийцем Майрисом Бриедисом (24-0-0, 18 КО) планируется провести 27 января в Риге, сообщил на американском портале Boxingnews24 его обозреватель Маркус Ричардсон.

Пока нельзя официально признать, что именно в этот день и в столице Латвии пройдет бой, на кону которого - объединение поясов его участников.

Будем надеяться, что такое решение еще далеко не вердикт и поединок может состояться в нашей стране.

Также на сайте портала Boxingnews24 сообщается о предварительной дате второго полуфинала, в котором сойдутся обладатели чемпионских поясов IBF россиянин Мурат Гассиев (25-0-0, 18 КО) и WBA Regular кубинец Юниер Дортикос (22-0-0, 21 КО). Их бой намечается провести 20 января в США.
vova-64
Зам. Главного Админа
Зам. Главного Админа

БОКС

Сообщение vova-64 » 29 ноя 2017, 09:50

Бывший чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер заявил, что не намерен возвращаться на ринг в будущем.

Ранее сообщалось, что 40-летний спортсмен приступил к тренировкам, чтобы провести еще один бой.

– Я счастлив на отдыхе, так что не буду драться, – цитирует BoxingScene Мейвезера. – Ни за какие деньги.

Напомним, Мейвезер уже возвращался на ринг: в сентябре 2015 года он завершил карьеру, но объявил о ее возобновлении ради боя с Конором Макгрегором.

Бой прошел 26 августа этого года в Лас-Вегасе и завершился победой американца в 10-м раунде техническим нокаутом.
vova-64
Зам. Главного Админа
Зам. Главного Админа

БОКС

Сообщение vova-64 » 30 ноя 2017, 16:04

Бывший абсолютный чемпион мира американец Майк Тайсон рассказал на форуме в Москве о намерении работать с молодыми боксерами.

Тайсон провел на профессиональном ринге 58 боев, одержал 50 побед (44 нокаутом), он владел поясами WBC, WBA, IBF и The Ring в тяжелом весе.

В 2005 году боксер завершил карьеру.

- Есть несколько молодых боксеров, за которыми я присматриваю, - цитирует ТАСС Тайсона. - Все они в США.

Я не смогу быть таким, каким был мой тренер Кас Д’Амато, но кем-то для них я точно стану.
vova-64
Зам. Главного Админа
Зам. Главного Админа

БОКС

Сообщение vova-64 » 01 дек 2017, 08:35

Обязательный претендент на титул IBF в среднем весе украинец Сергей Деревянченко (11-0-0, 9 КО) должен был провести 16 декабря в США промежуточный поединок с чемпионом мира-2007 среди любителей, экс-чемпионом WBO и WBA американцем Деметриусом Андраде (25-0-0, 16 КО).

Их встреча планировалась в андеркарте боя между Билли Джо Сондерсом (25-0-0, 12 КО) и Давидом Лемье (35-3-0, 33 КО). Однако, как стало известно, от команды Андраде поступил отказ.

Кит Конноли, менеджер Деревянченко, по этому поводу так высказал свое мнение авторитетному специализированному изданию BoxingScene:

«Переговоры шли хорошо, но в последний момент Деметриус Андраде отказался их продолжить. Так что теперь он не только самый скучный средневес в мире, но еще и самый пугливый».
vova-64
Зам. Главного Админа
Зам. Главного Админа

БОКС

Сообщение vova-64 » 02 дек 2017, 17:44

Российский боксер Мурат Гассиев хотел бы встретиться в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) с Юньером Дортикосом в России.
- Конечно, я очень хочу, чтобы полуфинал WBSS, в котором мне предстоит встретиться с Юньером Дортикосом, прошел в России, - написал Гасиев на своей странице в Инстаграме. - И дело здесь не только в том, что "дома и стены помогают", так как для меня не имеет значения, где драться и где отстаивать честь российского бокса.
Самое главное - это то, что мои соотечественники, мои земляки смогут побывать на крупном боксерском событии мирового уровня. Всемирная боксерская серия, призом в которой является кубок Мохаммеда Али, это поистине одно из знаковых достижений современного профессионального бокса, одна из его вершин.
Для настоящего болельщика побывать на таком событии вживую - стоит очень многого.
Я очень хорошо это понимаю и надеюсь, что моя команда, мои промоутеры, сделают все, что от них зависит (и даже немного больше!) чтобы привезти этот турнир домой. Для российского профессионального бокса, для его популяризации это может стать очередным важным шагом.
Я же в свою очередь постараюсь сделать все, чтобы показать поединок, который будет достоин такого шоу.
Напомним, что в четвертьфинальном бою WBSS, прошедшем в октябре в США, Гассиев нокаутом выиграл бой с экс-чемпионом WBC и IBF Кшиштофом Влодарчиком, защитив титул чемпиона IBF. Дортикос ранее нокаутировал россиянина Дмитрия Кудряшова.
vova-64
Зам. Главного Админа
Зам. Главного Админа

БОКС

Сообщение vova-64 » 03 дек 2017, 14:18

Американец Садам Али победил пуэрториканца Мигеля Котто в бою в Нью-Йорке.

29-летний Али стал победителем согласно единогласному решению судей по итогам 12 раундов и стал новым чемпионом мира по версии WBO в первом среднем весе.

Отметим, что этот поединок стал для 37-летнего Котто последним на профессиональном ринге.
vova-64
Зам. Главного Админа
Зам. Главного Админа

Re: БОКС

Сообщение mr.distryanov » 05 дек 2017, 07:02

Усик назвал город, где пройдет бой против Бриедиса
Изображение
Украинский чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик рассказал о том, на каком этапе сейчас его подготовка к поединку против чемпиона WBC Майриса Бриедиса и сообщил, где может пройти их бой в рамках полуфинала Всемирной боксерской суперсерии.

"На кону боя с Бриедисом стоит объединение поясов, так что ни о какой спортивной злости речи не идет. Я буду делать свою работу, качественно боксировать, демонстрировать зрителям хороший, качественный бокс. Ненависти к Майрису у меня никакой нет. У меня наоборот радость, что у него есть пояс, у меня есть пояс и они будут объединяться.

Мы сейчас пашем. У нас однообразные "серые" тренировки каждый день. На данный момент у меня ОФП, а спарринги начнутся с 18-19 декабря.

На этой неделе должны окончательно объявить дату и место боя. Вроде 27 января. Насколько я знаю, это должна быть Рига. Шикарно, я еду в Ригу!", - рассказал Усик в программе "Чоловічий Клуб".
mr.distryanov
Глав.модер
Глав.модер

Благодарил (а): 3914 раз.

БОКС

Сообщение vova-64 » 05 дек 2017, 19:01

Полуфинальный бой Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) за титулы IBF и WBA в первом тяжелом весе между Муратом Гассиевым и кубинцем Юниером Дортикосом пройдет 3 февраля в Сочи.

- Я благодарен руководству Федерации бокса России за возможность совместной организации большого международного спортивного мероприятия, - отметил глава промоутерской компании "Патриот" Александр Попов. - И чтобы оно затмило чемпионат мира по футболу, нужно с энергетикой Майкла Баффера сказать, что первый полуфинальный бой WBSS между достойнешими боксерами Муратом Гассиевом и Юниером Дортикосом состоится во время проведения "Первого международного боксерского форума" 3 февраля в Сочи на арене Большого ледового дворца.
vova-64
Зам. Главного Админа
Зам. Главного Админа

БОКС

Сообщение vova-64 » 10 дек 2017, 07:05

Бывший чемпион мира по боксу Мэнни Пакиао может вернуться на ринг, чтобы провести бой с чемпионом UFC Конором Макгрегором.

Филиппинец, который завершил карьеру в 2016 году и занялся политикой, отметил, что переговоры уже ведутся.

– Если мы сможем договориться, то с моей стороны проблем не будет. Я готов. Думаю, что мы оба готовы к этому, – цитирует AFP Пакиао.
vova-64
Зам. Главного Админа
Зам. Главного Админа

БОКС

Сообщение vova-64 » 10 дек 2017, 07:06

Слушания по делу бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри начнутся 11 декабря и могут продлиться несколько дней, сообщает BoxingScene.

По их итогам британское антидопинговое агентство (UKAD) может дисквалифицировать боксера на четыре года.

Ранее планировалось, что он проведет три боя в 2018 году.

Напомним, Фьюри был дисквалифицирован и лишен британской боксерской лицензии в октябре 2016 года.

Причиной, в том числе, послужило употребление боксером наркотиков.

В последний раз он выходил на ринг в ноябре 2015 года, победив Владимира Кличко и завоевав титулы по версиям IBF, WBA, WBO и IBO, информирует СЭ.
vova-64
Зам. Главного Админа
Зам. Главного Админа

Сообщение mr.distryanov » 10 дек 2017, 08:07

Ломаченко победил Ригондо в уникальном чемпионском бою

Василий Ломаченко успешно защитил пояс чемпиона по версии Всемирной боксерской ассоциации во втором полулегком весе.
В Нью-Йорке наш соотечественник в эффектном стиле победил 37-летнего кубинца Гильермо Ригондо.

Уникальный поединок двух двукратных олимпийских чемпионов буквально свел с ума всю Америку. Арена в легендарном Madison Square Garden была забита под завязку, а выход Ломаченко зал встретил стоя.
Поединок начался с разведки. Украинец отдал сопернику центр ринга, пытаясь нащупать слабости в защите кубинца.

Во втором и третьем раундах Ригондо несколько раз повел себя некрасиво в ринге, что было встречено недовольным гулом в зале. Кубинец извивался в ринге, буквально как змея, пытая уйти от ударов Василия

Украинец выглядел более точным. В пятом раунде наш боксер удачно атаковал соперника. При этом Ригондо уже после гонга попытался нанести удар, что завело Василия.
В шестом раунде рефери в ринге снял очко с Ригондо после очередной попытки придержать руки Ломаченко. После трехминутки кубинец отказался продолжать бой, сославшись на травму руки.
Скрытый текст: показать
phpBB [video]
mr.distryanov
Глав.модер
Глав.модер

БОКС

Сообщение Admin » 12 дек 2017, 22:04

У Ломаченко - лучшая защита в современном боксе
*

Победа чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе Василия Ломаченко над кубинцем Гильермо Ригондо позволила украинцу выйти на первое место в рейтинге CompuBox среди действующих боксеров, пропускающих меньше всего ударов в течение поединка.

Интересно, что ранее лидерство в этом списке удерживал как Ригондо, но в очном бою кубинец не смог нанести больше трех точных ударов за раунд

Процент пропущенных Василием ударов составляет всего 16,5%, у кубинца этот показатель теперь 16,7%  

=
Читать дальше... показать
Изображение
Источник.
Качественный кардшаринг

По поводу подключения каршаринга пишем в личку .
Качество проверено временем, все вопросы в личку или в ICQ 403748899
Admin
Основатель ресурса.
Основатель ресурса.

Автор темы
Фото: 9
Благодарил (а): 6187 раз.

Сообщение mr.distryanov » 12 дек 2017, 22:11

Фьюри разрешили вернуться на ринг
Изображение
Британское антидопинговое агентство вынесло решение о дисквалификации Тайсона Фьюри.
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри уладил проблемы с Британским антидопинговым агентством (UKAD), сообщает The Guardian.
Напомним, два года назад британец был отстранен от бокса за применение запрещенных препаратов. При этом, его двухлетняя дисквалификация вступила в силу 13 декабря 2015 года, а это значит, что она истекает уже сегодня, 12 декабря 2017-го.
Отмечается, что Фьюри пошел на компромисс с UKAD, принявшим во внимание утверждения боксера о ненамеренном употреблении допинга.
Таким образом, скандальный спортсмен получил возможность вернуться на ринг и теперь может подавать документы в Британский совет по контролю за боксом, чтобы вернуть себе национальную лицензию.
mr.distryanov
Глав.модер
Глав.модер

БОКС

Сообщение vova-64 » 13 дек 2017, 06:19

Чемпион мира-2011 среди аматоров 29-летний средневес Евгений Хитров (16-1-0, 13 КО) из Кривого Рога с первых секунд рейтингового боя обрушил целый каскад мощных ударов на 33-летнего доминиканца Джонатана Батисту (16-11-0, 9 КО).

А когда во второй трехминутке тот уже пребывал в состоянии грогги, рефери в ринге ничего иного не оставалось, как прекратить это избиение и засчитать Хитрову победу техническим нокаутом.

Следует отметить, что после своего январского единственного и очень неожиданного поражения нокаутом в шестом раунде от американца Имманувеля Алима (17-0-1, 10 КО) в поединке за титул WBC Silver, Хитров долго восстанавливался и только в сентябре вновь появился на ринге. Тогда он единогласным решением судей по очкам взял верх над еще одним представителем США Дерриком Финдли (27-1-21, 18 КО).

И вот нынче в Норфолке записал на свой счет шестнадцатую в профессиональной карьере победу.
vova-64
Зам. Главного Админа
Зам. Главного Админа

БОКС

Сообщение vova-64 » 14 дек 2017, 07:47

Очередной рейтинговый бой в полусреднем весе провел в минувшую субботу бывший боксер команды «Украинские Атаманы» 22-летний виннитчанин Сергей Богачук (6-0-0, 6 КО).

Его соперником в ринге был 27-летний американец Кевин Отли (5-2-1, 3 КО).

Богачук боксировал в присущей ему жесткой остронаступательной манере, нанес оппоненту множество разнообразных по исполнению ударов.

А в пятом раунде Сергей «выстрелил» беспрерывной серией из апперкотов и хуков, последний левый из которых отправил Отли на канвас. Рефери остановил бой, зафиксировав нокаут.

Интересно отметить, что Богачук начал свои выступления на профессиональном ринге лишь в марте нынешнего года.

И за столь короткое время он уже успел провести шесть боев, в каждом из которых одержал досрочные победы нокаутом.
vova-64
Зам. Главного Админа
Зам. Главного Админа

БОКС

Сообщение vova-64 » 15 дек 2017, 07:59

Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин перед боем с румыном Кристианом Хаммером отметил, что находится в хорошей форме.

- Считаю, что подготовка прошла отлично, - цитирует ТАСС Поветкина. - Город Екатеринбург мне нравится, здесь хороший климат для меня.

Все будет как обычно: высплюсь, позавтракаю, погуляю, отдохну, может, в карты с ребятами поиграю.

На счет формы Хммера я по виду судить не могу. Изучал его бои, должен быть в хорошей форме.

Я отлично подготовился, я считаю, что классно прошли все сборы, так что я в хорошей форме.

Напомним, завтра, 15 декабря, в Екатеринбурге Поветкин в бою с Хаммером будет защищать пояс WBO International.

В активе 30-летнего румына, занимающего первую строчку рейтинга WBO, 22 победы при четырех поражениях. Россиянин на профессиональном ринге одержал 32 победы и потерпел одно поражение от украинца Владимира Кличко.
vova-64
Зам. Главного Админа
Зам. Главного Админа

БОКС

Сообщение vova-64 » 17 дек 2017, 16:43

Российский боксер Александр Поветкин отметил, что готов к поединку с Энтони Джошуа.

В пятницу россиянин победил решением судей румына Кристиана Хаммера и стал претендентом на бой с британцем, который владеет поясами WBA и IBF.

- Джошуа - совсем другой соперник.

Там будет другая подготовка и другой бой, - приводит ТАСС слова Поветкина. - Конечно, я готов провести бой летом в Великобритании.
vova-64
Зам. Главного Админа
Зам. Главного Админа

Сообщение Admin » 17 дек 2017, 19:13

Изображение
Украинский боксер Денис Беринчик в бою за титул WBO Oriental в легком весе победил филиппинца Аллана Валлеспина.
Качественный кардшаринг

Admin
Основатель ресурса.
Основатель ресурса.

Автор темы

БОКС

Сообщение vova-64 » 18 дек 2017, 17:02

Британец Билли Джо Сондерс защитил титул чемпиона мира по версии WBO в среднем весе, одержав победу над канадцем Давидом Лемье.

Поединок прошел в Лавале (Канада) и завершился единогласным решением судей - 118:110, 117:111, 120:108 в пользу 28-летнего Сондерса.

Британец в 26 боях одержал 26 побед (12 - нокаутом).

У 28-летнего Лемье 38 побед (33 - нокаутом) при четырех поражениях.
vova-64
Зам. Главного Админа
Зам. Главного Админа

БОКС

Сообщение vova-64 » 18 дек 2017, 20:48

В этом городе штата Калифорния очередной рейтинговый бой на профессиональном ринге провел 31-летний украинец Иван Редкач (20-4-1, 16 КО), чьим соперником был тремя годами старший американец Джон Молина (30-7-0, 24 КО).

Их поединок оказался очень боевым и зрелищным. В этой суровой рубке боксер из Шостки Сумской области во втором раунде отправил своего соперника в нокдаун. Но в следующей трехминутке Молина ответил Редкачу той же «любезностью».

А развязка наступила в четвертом раунде, когда мощным ударом Джон вновь отправил Ивана на канвас, после чего рефери принял решение остановить бой и присудил победу Молине техническим нокаутом.
vova-64
Зам. Главного Админа
Зам. Главного Админа

БОКС

Сообщение vova-64 » 20 дек 2017, 04:38

Британец Билли Джо Сондерс, одержавший победу над канадцем Давидом Лемье в бою за титул чемпиона мира по версии WBO в среднем весе, вызвал на поединок казахстанца Геннадия Головкина.

Последний владеет поясами WBС, WBA Super, IBF и IBO, информирует СЭ.

- Теперь бейся со мной, - приводит слова Сондерса AFP.
vova-64
Зам. Главного Админа
Зам. Главного Админа

Сообщение Admin » 20 дек 2017, 21:55

Ломаченко дерзко бросил вызов боксеру Мейвезера
Изображение

Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) Василий Ломаченко жаждет встречи с непобедимым американцем Джервонтою Дэвисом.  
Качественный кардшаринг

Admin
Основатель ресурса.
Основатель ресурса.

Автор темы

БОКС

Сообщение vova-64 » 21 дек 2017, 17:23

Россиянин Александр Поветкин выплатил 250 тысяч долларов Всемирному боксерскому совету (WBC) в качестве штрафа, средства пойдут на развитие антидопинговой программы "Чистый бокс".

- Александр Поветкин выплатил штраф на развитие программы "Чистый бокс", - цитирует ТАСС президента WBC Маурисио Сулеймана.

В ноябре WBC принял решение о снятии с Поветкина бессрочной дисквалификации за нарушение антидопинговых правил. Российского боксера обязали заплатить штраф в 250 тысяч долларов.

В своем первом поединке после дисквалификации россиянин по очкам победил немца Кристиана Хаммера и стал официальным претендентом на титул "суперчемпиона" мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA).
vova-64
Зам. Главного Админа
Зам. Главного Админа

Сообщение mr.distryanov » 22 дек 2017, 21:21

Василия Ломаченко признали лучшим боксером года в мире
Изображение
Авторитетный специализированный портал Boxing News 24 признал чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе украинца Василия Ломаченко (10-1, 8 КО) лучшим боксером уходящего года.
Украинец в выборе экспертов портала опередил абсолютного чемпиона мира в первом полусреднем весе Теренса Кроуфорда. Непобедимый американец в 2017 году одержал победы над Феликсом Диазом и Джулиусом Индонго.
"Ломаченко превзошел Теренса Кроуфорда, потому что у него было три боя и победа над Гильермо Ригондо. После односторонних побед над Сосой и Марриагой он на вершине завершил великий год. После ухода Андре Уорда Ломаченко должен занимать первую строку в рейтинге лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории", – объяснили свой выбор журналисты издания.
8 апреля Ломаченко победил Джейсона Сосу. После девятого раунда американец отказался выходить на ринг.
5 августа та же участь постигла и Мигеля Марриагу. Марриага проиграл Ломаченко, продержавшись на ринге всего семь раундов.
Великолепную битву сулила встреча двух двукратных олимпийских чемпионов – Василия Ломаченко и Гильермо Ригондо. Однако на деле кубинец не сумел ничего противопоставить украинцу и сошел с дистанции между пятым и шестым раундами.
Ломаченко победил Ригондо, защитив титул WBO.
mr.distryanov
Глав.модер
Глав.модер

Сообщение mr.distryanov » 23 дек 2017, 20:32

Судьи дали ничью в бое Димитренко и серба Ровканина

Изображение

Немецкий боксер супертяжелой весовой категории украинского происхождения Александр Димитренко провел свой 44-й бой на профессиональном ринге.
В Гамбурге, где Димитренко живет и тренируется, он отбоксировал 10 раундов против серба Мильяна Ровканина. По окончании боя мнения судей разделились: один отдал победу Димитренко со счетом 96:90, второй отдал победу Ровканину со счетом 94:92, третий посчитал ничью – 93:93. Итог – ничья. Это первая ничья в карьере как Димитренко, так и не знающего поражений сербского боксера.
35-летний Александр Димитренко родился в Крыму. На профи-ринге провел 44 боя: 40 побед, 3 поражений и 1 ничья. В рейтинге боксеров супертяжеловесов занимает 26-е место в мире.
mr.distryanov
Глав.модер
Глав.модер

БОКС

Сообщение vova-64 » 26 дек 2017, 11:40

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер по-прежнему хочет провести бой c Энтони Джошуа.

- Мы оба ставим жизнь на кон. Мы рискуем всем ради развлечения людей, - приводит СЭ со ссылкой на BoxingScene слова Уайлдера. - Дайте людям то, что они хотят, и давайте сделаем наш бой.

Он боец, я боец, и это все, что имеет значение. Давайте посмотрим, кто лучше.

Я думаю, что я лучший боец. Не думаю, что Джошуа выживет на одном ринге со мной. И я говорю людям, не удивляйтесь, если я нокаутирую Энтони в первом раунде.

Ранее промоутер Джошуа Эдди Хирн рассказал, что переговоры о бое с Уайлдером уже стартовали. Поединок должен состояться в следующем году.
vova-64
Зам. Главного Админа
Зам. Главного Админа

Сообщение mr.distryanov » 30 дек 2017, 18:53

Рой Джонс проведет последний бой в возрасте 49 лет

Изображение

Бывший чемпион мира по боксу в нескольких весовых категориях американец Рой Джонс проведет свой последний бой на профессиональном ринге
8 февраля 2018 года.
Поединок пройдет в первом тяжелом весе и состоится в родном городе боксера – Пенсаколе (штат Флорида, США). Соперник Джонса пока не определен, но известно, что бой запланирован из 10 раундов.
Билеты поступят в продажу 5 января и будут стоить от 20 до 70 долларов. Рой Джонс в рейтинге действующих боксеров первого тяжелого веса занимает 57-е место.
"Мой последний день на ринге. Если вы хотите посмотреть на мой последний день в Пенсаколе, будьте там 8 февраля", – сказал Джонс, которому 16 января исполнится 49 лет.
В предыдущем бою Рой Джонс 18 февраля победил канадца Бобби Ганна и завоевал титул чемпиона мира по версии WBF в первом тяжелом весе.
В активе Роя Джонса 65 побед (47 нокаутом) при девяти поражениях.
mr.distryanov
Глав.модер
Глав.модер

БОКС

Сообщение Admin » 31 дек 2017, 16:00

*
Больно ли это? Кличко объяснил отказ от реванша с Джошуа

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко рассказал, что отказ от реванша против британца Энтони Джошуа не помешала ему в моральном плане.
Как сказал украинец в интервью Frankfurter Allgemeine Zeitung , контракт на поединок был уже на его столе, но в последний момент он принял решение о завершении карьеры, передает Новое время .

- Контракт на матч-реванш был на столе. Этот бой принес бы миллионы. Но деньги никогда не мотивировали меня. Деньги всегда является результатом того, что вы делаете, и они не должны быть единственным ответом на вопрос: зачем вы занимаетесь своим делом. Я всегда должен чувствовать, правильно это или неправильно.

Потом я думаю о том, как это: не добиться конкретной цели. Это больно? Действительно ли это настоящий боль? Отказ от боя не навредила мне никак. Когда я это понял, решение было принято. Двигаться к цели, когда ты не одержим ею, не является правильным решением, - сказал Кличко.

Напомним, Владимир Кличко нокаутом проиграл бой Джошуа. Британец объединил три чемпионских пояса IBO, IBF и WBA.
Качественный кардшаринг

Admin
Основатель ресурса.
Основатель ресурса.

Автор темы

Сообщение mr.distryanov » 02 янв 2018, 12:31

Расписание боев на январь 2018 года
5 января Копенгаген (Дания)
Лоленга Мок - Дмитрий Чудинов
До 76,2 кг

12 января Верона (США)
Кларесса Шилдс - Тори Нельсон
До 76,2 кг IBF, WBC

20 января Бруклин, США
Эррол Спенс (22-0, 19 KO) - Ламонт Питерсон (35-3-1, 17 KO)
Бой за титул чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг)

27 января Рига, Латвия
Александр Усик (13-0, 11 KO) - Майрис Бриедис (23-0, 18 KO)
Полуфинал Всемирной боксерской суперсерии за титулы чемпиона мира по версиям WBC и WBO в тяжелом весе (до 90,7 кг)

Инглвуд, США
Хорхе Линарес (43-3, 27 KO) - Мерсито Геста (31-1-2, 17 KO)
Бой за титул чемпиона мира по версии WBA в легком весе (до 61,2 кг)

Лукас Маттиссе (38-4, 35 KO) - Тева Кирам (38-0, 28 KO)
Бой за вакантный титул “обычного“ чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе (до 66,7 кг)
mr.distryanov
Глав.модер
Глав.модер

Сообщение mr.distryanov » 03 янв 2018, 23:06

Промоутеры согласовали контракт на бой Джошуа-Паркер
Изображение
До официального оглашения боя между чемпионом WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) и обладателем титула WBO Джозефом Паркером (24-0, 18 КО) осталось совсем немного времени.
Команда Паркера готова рискнуть титулом, но хочет хорошей финансовой компенсации. Новозеландец выйдет на бой с Джошуа, если получит 35% от общего гонорара.

Официальное подписание контракта на мегафайт может состояться завтра. Стороны согласовали условия, а промоутер Паркера Дэвид Хиггинс уже получил копию соглашения и отдал ее на утверждение своим юристам.

По информации источника, в случае поражения Паркер получит 30-35% прибыли, а если сможет победить, то его «кусок пирога» увеличится до 55%.

Энтони Джошуа в последнем бою со скрипом разобрался с Карлосом Такамом, а Джозеф Паркер решением судей в скучном поединке прошел Хьюи Фьюри.
mr.distryanov
Глав.модер
Глав.модер

БОКС

Сообщение vova-64 » 04 янв 2018, 13:15

Чемпион мира по версиям WBA и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа проведет бой с Джозефом Паркером.

Как сообщает AFP, боксеры договорились провести поединок в Кардиффе 31 марта.

Сторонам осталось подписать договор, все детали которого обсуждены.

В частности, Паркер получит около 10 миллионов евро, то есть 30-35 процентов от кассы.

Остальное достанется Джошуа, информирует СЭ.
vova-64
Зам. Главного Админа
Зам. Главного Админа

Сообщение mr.distryanov » 08 янв 2018, 08:32

"Украинские атаманы" пропустят предстоящий сезон Всемирной серии бокса
Изображение
Всемирная серия бокса (WSB) назвала имена команд-участниц VIII сезона соревнований, среди которых не оказалось представителя от Украины.

Благодаря официальной церемонии жеребьевки команды были распределены по трем группам. Стоит отметить, что впервые в истории проведения соревнований Всемирной серии бокса команды в групповом раунде были разделены по континентальному принципу. Команды с разных континентов встретятся между собой исключительно на стадии плей-офф.

Среди новичков соревнований — Хорватия “Croatian Knights”, которая будет выступать в серии WSB впервые в своей истории.

Список команд-участниц:
Америка: Куба — “Cuba Domadores”, Венесуэла — “Venezuela Caciques”, Колумбия — “Colombia Heroicos”
Европа: Хорватия — “Croatian Knights”, Франция — “Fighting Roosters”, Англия — “British Lionhearts”, Италия — “Italia Thunder”
Азия: Китай — “China Dragons”, Индия, Казахстан — “Astana Arlans”, Россия — “Patriot Boxing Team”.
mr.distryanov
Глав.модер
Глав.модер

Сообщение mr.distryanov » 08 янв 2018, 22:38

В Англии разразился громкий скандал из-за боя Кличко - Джошуа
В Англии возникли серьезные разбирательства из-за лучшего боя 2017 года между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа. Инициатором довольно громкого скандала стал британский телегигант Sky Sports.

Канал угрожает судебными разбирательствами простому любителю бокса Крейгу Фостеру из городка Скарборо. Болельщик стал жертвой ошибки одного из своих товарищей. Парень заплатил 20 фунтов за подписку на Sky Sports и зашел на платформу со своего планшета, чтобы посмотреть бой. К нему пришла компания друзей, один из которых начал трансляцию в Facebook Live — картинка передала экран планшета с логотипом Sky во время трансляции поединка.

К концу боя за онлайном в Facebook наблюдало уже более четырех тысяч человек, что стало поводом для Sky Sports обвинить Фостера в незаконном распространении контента.
По данным источника, сейчас компания готова пойти на уступки и закрыть вопрос за сумму порядка 5 тысяч фунтов. Фостер, в свою очередь, уже извинился и подчеркнул, что не хотел устраивать незаконную трансляцию, а просто пил пиво с друзьями. Если Крейг откажется платить, а дело пойдет в суд, то сумма увеличится до 85 тысяч фунтов.

Кроме того, по итогам судебного разбирательства горе-фанат может и вовсе оказаться в тюрьме на срок до десяти лет.
mr.distryanov
Глав.модер
Глав.модер

Сообщение mr.distryanov » 19 янв 2018, 21:42

Гвоздику нашли соперника на бой за звание временного чемпиона мира
Предыдущий соперник отказался драться с украинским боксером
Изображение
Украинский полутяжеловес Александр Гвоздик (14-0, 12 КО), занимающий вторую строчку рейтинга WBC, 17 марта сразится за титул "временного" чемпиона WBC в поединке с 35-летним французом Мехди Амаром (34-5-2, 16 КО).

Бой пройдет на арене "Мэдисон Сквер Гарден" в Нью-Йорке. Об этом сообщил промоутер Боб Арум.

Победитель этого противостоянии встретится с победителем боя между чемпионом WBC Адонисом Стивенсоном (29-1, 24 КО) и претендентом Баду Джеком (22-1-2, 13 КО).

Первый номер рейтинга WBC, обязательный претендент на чемпионский пояс колумбиец Элейдер Альварес отказался от поединка против Гвоздика.

В августе 2017 года Гвоздик одержал уверенную победу в бою с американцем Крейгом Бейкером, победив его техническим нокаутом в шестом раунде. Это была четырнадцатая победа 30-летнего украинского боксера.
mr.distryanov
Глав.модер
Глав.модер

Сообщение mr.distryanov » 23 янв 2018, 00:00

Усик с командой прилетел в Ригу на бой против Бриедиса
Изображение
Непобежденный украинский боксер первого тяжелого веса Александр Усик прилетел в столицу Латвии в понедельник, 22 января. Об этом боксер сообщил на своей странице в Instagram. "Мы прибыли в Ригу, всем добра", – коротко подписал Усик фотографию, на которой выходит из самолета в компании своей команды из трех человек.

Уже в субботу, 27 января, Усик проведет бой против непобежденного латвийского чемпиона по версии WBC Майриса Бриедиса в полуфинале турнира Всемирной боксерской суперсерии.

Букмекеры считают Усика явным фаворитом. Коэффициент на победу украинского боксера равен 1.15, тогда как на победу Бриедиса можно сделать ставку с коэффициентом 5.10. Ничьей в турнире World Boxing Super Series быть не может. Букмекеры о бое Усик – Бриедис: вероятность победы украинца составляет 82%, шансы на успех представителя Латвии – 18%.
mr.distryanov
Глав.модер
Глав.модер

Сообщение mr.distryanov » 23 янв 2018, 15:59

Стали известны все бои разогрева перед поединком Усик – Бриедис
Изображение
В субботу, 27 января в Риге состоится вечер бокса, в главном поединке которого на ринг выйдут чемпион WBO Александр Усик и обладатель пояса WBC Майрис Бриедис. Этот бой – полуфинал турнира Всемирной боксерской суперсерии в первом тяжелом весе.

Пару недель назад стал известен первый поединок андеркарта: непобежденный хорват Филип Хргович встретится с англичанином Томом Литтлом. Хргович в 2016 году завоевал "бронзу" Олимпиады-2016 в Рио и дебютировал в профи в сентябре 2017 года. За это время успел провести два поединка, выиграв оба нокаутом в первом раунде.

Теперь, за пять дней до вечера бокса, стали известны все поединки андеркарта, сообщает boxing-mma.com. Итак, на разогреве у Бриедиса и Усика пройдут такие поединки:

Ноэль Гевор (Армения/Германия) — Оланреваджу Дуродола (Нигерия) — первый тяжелый
Йоан Конголо (Швейцария) — Андрейс Покумейко (Латвия) — полутяжелый
Филип Хргович (Хорватия) — Том Литтл (Англия) — супертяжелый
Мики Нильсен (Дания) — Рикардс Болотникс (Латвия) — первый тяжелый
Николайс Грисунинс (Латвия) — Джозеф Дармош (Венгрия) — первый тяжелый
Отто Валлин (Швеция) — Срдан Говедарица (Босния) — супертяжелый
Евгенийс Алексеевс (Латвия) — Морис Поссити (Франция) — полутяжелый
Микаэль Лаваль (Нигерия) — Иштван Оршос (Венгрия) — первый тяжелый
Араик Марутжан (Армения/Германия) — Ричард Хегь (Венгрия) — средний

Вечер бокса в Риге стартует в 19:15 в субботу по киевскому времени, которое совпадает с латвийским. Девять боев андеркарта должны завершиться, ориентировочно, к 23:00, после чего в ринг выйдет Усик и Бриедис.
mr.distryanov
Глав.модер
Глав.модер

Сообщение mr.distryanov » 28 янв 2018, 06:33

Александр Усик по очкам победил Майриса Бриедиса
Изображение
В Риге состоялся первый полуфинал Всемирной боксерской суперсерии. Майрис Бриедис встречался с Александром Усиком.

Забитая «Арена Рига» с первых секунд погнала Майриса вперед. И он с таким напором обрушился на Усика, что украинец ушел в глухую защиту, пропуская раз за разом то в голову, то в туловище.

Лишь к середине боя Усик пришел в себя и переломил ход поединка. Александр ушел на дистанцию от соперника и стал обрабатывать того джебами. Майрис выдохся, стал менее подвижным, его удары не столь резкими. Этим и пользовался Усик гоняя соперника по рингу. Однако отсутствие мощного удара у Усика, не позволило ему досрочно завершить поединок.
И в последнем раунде Майрис пошел вперед надеясь на лаки панч. Хорошо потрепал Усика, но тот выстоял. Взбодрись Бриедис чуть раньше мог рассчитывать на успех.
Решением судей победу праздновал Александр Усик — 115-113, 115-113, 114-114.

Он стал обладателем чемпионских поясов по версиям WBO и WBC и вышел в финал Всемирной боксерской суперсерии, где встретится с победителем боя Гассиев — Дортикос, который пройдет 3 февраля.
mr.distryanov
Глав.модер
Глав.модер

Пред.След.

Вернуться в Спорт