Кидалы в интернете....

Интернет-кидала – это ни кто иной, как мошенник, аферист...

Кидалы в интернете....

Сообщение буран » 31 авг 2017, 20:05

Изображение

(Лохотрон) Блог Виктории Новак и Сервис Smart Italian Bux

Да, не часто встретишь, такой добротный лохотрон. Но сейчас передо мной, именно шикарно сделанный мошенницей, курс пустышка. Блог Виктории Новак и Сервис Smart Italian Bux это лохотрон, развод людей на деньги и мошенничество. Все это я с Вами и рассмотрю в своем обзоре.

буран

Благодарил (а): 356 раз.

Кидалы в интернете....

Сообщение буран » 05 сен 2017, 15:42

Изображение

(Лохотрон) Бесплатная раздача бонусов от инвесторов и Семён Измайлов

Встречаем, очередной курс пустышку, где никому и ничего заработать не удастся. Бесплатная раздача бонусов от инвесторов и Семён Измайлов это лохотрон, развод на деньги и мошенничество. Мошенник нам уже знаком и я писал на его лохотроны, обзоры. Попав на первый сайт, Вы уже автоматически прослушиваете видео, где некто Семён Измайлов, рассказывает нам, как он на форуме нашёл уникальный проект и начал зарабатывать большие деньги, практически ничего не делая. Все что рассказано в видео, полная туфта.
Читать дальше... показать
Никакого Семёна Измайлова не существует. Этот персонаж придуман автором и кстати на видео, Вы и слышите его голос. Запоминайте его очень хорошо. Перед нами мошенник и его уже можно идентифицировать и узнать по голосу. Коротко о том, что же предлагает автор. Все просто. Мы пополняем счёт на определённую сумму и за это, получаем бонус. Чем больше сумма пополнения, тем больше и бонус. Но не верьте всему этому разводу. Никто Вам, ничего автоматически перечислять не будет и дальше, Вы узнаете почему. Цель всего этого пустословия, затянуть Вас на второй свой сайт, где уже конкретно мошенник и будет Вас разводить на деньги.

буран

Кидалы в интернете....

Сообщение буран » 14 сен 2017, 14:51

Изображение

Это невероятно, но работает на все 100%! Рекомендуем Видеокурс Десятка Сборник из десяти, лучших рабочих систем заработка в интернете

Я уже не знаю, как пробить непробиваемую броню. Люди! Пора начать думать головой. Хватит витать в облаках. Сегодня предлагаю то, от чего отказатся неваозможно. Это Ваш шанс научиться в интернете очень многому и уже сегодня получить первые деньги. Завтра таких предложений уже не будет.

буран

Кидалы в интернете....

Сообщение буран » 18 сен 2017, 17:23

Изображение
(Лохотрон) On-line shop Сеть магазинов ТЕХНОLIFE и Оксана Гайтнович

Снова, нас пытаются развести, теперь предлагая несуществующую работу. On-line shop Сеть магазинов ТЕХНОLIFE и Оксана Гайтнович это лохотрон, развод людей на деньги и мошенничество. Но обо всем, поговорим по порядку. И так, меня убеждают, что ТЕХНОLIFE это российская сеть магазинов, осуществляющая продажу компьютерной, цифровой и бытовой техники и позиционирующая себя как электронный дискаунтер. Работает на Международном рынке, а так же включая в себя страны СНГ и российского региона. Команда "ТЕХНОLIFE" производит набор сотрудников для простой удалённой работы в режиме online с ежедневными выплатами от 3500 рублей. Звучит все заманчиво, но есть несколько нестыковок.
А дальше в бой вступает тяжёлая артиллерия и начинается обработка человека. Нам представляют Оксану Гайтнович, которая является директором сети магазинов "ТЕХНОLIFE". На данный момент их команда столкнулись с большим оборотом продаж, и не справляемся со всеми клиентами. И поэтому необходим всего 1 человек, готовый тратить пару часов в день своего времени на обработку заказов. Запомните эту цифру. Нужен всего один человек. О личности Оксаны Гайтнович, поговорим немного позже. А сейчас первая нестыковка. Самый, наверное, важный вопрос «Какая зарплата нас ждёт?» Заработная плата будет гарантировано и фиксировано начисляться нам ежедневно в размере от 2500 рублей в день (6,5% от обработанного заказа клиента) и выше. Все зависит от того, сколько времени, я готов тратить, что бы зарабатывать. А теперь главное. Нужен один человек, а они набрали на сервисе уже 182 человека. Вот и развод в действии.

буран

Re: Кидалы в интернете....

Сообщение буран » 24 сен 2017, 18:38

Изображение

Блог Виталия Суханова Сервисы Base Financial Keys и QR KeysManiya

Что же нам опять предлагают? Да все то же самое. Блог Виталия Суханова Сервисы Base Financial Keys и QR KeysManiya это лохотрон, развод на деньги и мошенничество. Перейдя по ссылке, я попадаю на некий блог Виталия Суханова, где мне сразу показывают видео ролик, где автор расписывает прелесть непонятных финансовых ключей, на которых я могу заработать хорошие деньги. Здесь мошенник использует связку из трёх мошеннических сайтов, созданных им же. То, что никакого Виталия Суханова не существует, понятно с первого взгляда. Видео записано профессиональным фрилансером, голос которого я уже знаю и, конечно же, за неплохие деньги. А предложение звучит следующим образом. С первого сайта мошенника, я должен перейти на его же второй сайт и купить непонятные ключи.
Потом я должен скопировать ключ и перейти на третий его сайт, для того, что бы этот ключ продать. Короче говоря, я должен обойти три его сайта и на всех отдать ему деньги. Задумка отличная, но только для него. Дальше мы увидим, что никаких сервисов Base Financial Keys и QR KeysManiya не существует и все три сайта принадлежат именно мошеннику. Я думаю, что не стоит все пересказывать, так как это не имеет смысла. Что это лохотрон, я раскусил сразу и практически уже ничего не нужно и доказывать. Просто интересно посмотреть ещё и этот механизм развода, хотя с подобным, я уже и встречался.

Отзывы просто смонтированы автором. Фотографии людей украдены из интернета, а все тексты написаны автором и люди просто подставлены в них. Некая Кристина Лушина в своём отзыве пишет «Я за эту неделю заработала 34 тысячи рублей и уже погасила свои долги! Не могу поверить, что не перевелись ещё честные люди в интернете. Спасибо от всей моей семьи». И таких отзывов 3. Так, где же они неделю и дольше зарабатывали, если сайты в это время, даже не существовали. Они все, появились только позавчера. Короче говоря, все отзывы липовые и им не то что верить нельзя, но и читать нежелательно.

буран

Сообщение буран » 26 сен 2017, 12:23

Изображение

(Лохотрон) Платформа Money Lifes Зарабатывайте от 30000 рублей в день

Сейчас, я вижу очередную пустышку, созданную для обмана людей. Извините, но могут быть некоторые нестыковки текста с скриншотамит. Просто мошенник в шестой раз меняет название сайтов, название платформ и сегодня уже сменил и псевдоним. Платформа Money Lifes Зарабатывайте от 30000 рублей в день это лохотрон, развод людей на деньги и мошенничество.

буран

Сообщение буран » 04 окт 2017, 16:19

Изображение

(Лохотрон) Расширение Браузер Плюс на ОАО «Расширение Браузер Плюс»

Много уже мошеннических сайтов видел, но то, что вижу сегодня, превзошло все. Хоть автор этого лохотрона старый и опытный мошенник, но он уже превзошёл сам себя, сделав этот сайт до такой степени непривлекательным, что попав на него, хочется сразу же его закрыть. Расширение Браузер Плюс на ОАО «Расширение Браузер Плюс» …

буран

Кидалы в интернете....

Сообщение буран » 06 окт 2017, 19:03

Изображение

Сегодня, очередной обзор сомнительного курса от хорошо уже знакомого мне мошенника. Платформа Money Exchange 2.0 набирает сотрудников это лохотрон, развод людей на деньги и мошенничество. И так, мне предлагают заработок от 5000 рублей, персонального менеджера и 100 долларов на счёт для начала работы. Эти деньги я вывести не могу, но работать могу, начинать именно с них.
Все звучит заманчиво. Работа заключается в обмене валют. Я должен покупать валюту в развивающихся странах и продавать ее в богатых странах. Все звучит очень правдоподобно и практически такой способ заработка, возможен. Но я прекрасно знаю предыдущие опусы этого автора, и поверить во все это не могу, так как у него нет ни одного рабочего курса. Он специализируется чисто на лохотронах. И все, что написано на первой странице вызывает большое сомнение. Вот в процессе обзора, я и попытаюсь доказать и показать, почему перед нами развод на деньги.

буран

Сообщение буран » 09 окт 2017, 19:22

Изображение

(Лохотрон) Платформа QRBasesManiya Территория честности Михаил Кривцов

И на этот раз мошенник использовал связку из двух сайтов и пытается на этих сайтах, людей разводить на деньги. Платформа QRBasesManiya Территория честности Михаил Кривцов это лохотрон, развод людей на деньги и мошенничество. И так, я сразу же попадаю на сайт Михаила Кривцова и его проект территория без обмана.

буран

Сообщение буран » 13 окт 2017, 18:51

Изображение

(Лохотрон) Платформа Money Rides Зарабатывайте 30000 рублей

Сейчас, я вижу очередную пустышку, созданную для обмана людей. Извините, но могут быть некоторые нестыковки текста со скриншотами. Просто мошенник в шестой раз меняет ссылки сайтов, название платформ и сегодня уже сменил и псевдоним. Платформа Money Rides​Зарабатывайте 30000 рублей это лохотрон, развод людей на деньги и мошенничество. Да, на странице презентации латформы автор постарался.

буран

Сообщение буран » 18 окт 2017, 18:29

Изображение

(Лохотрон) Сервис Mailregistration Авторегистратор Электронных Ящиков

Перед нами сегодня лохотрон, созданный приевшимся уже нам мошенником. Сервис Mailregistration Авторегистратор Электронных Ящиков это лохотрон, развод людей на деньги и мошенничество. Это будет очень просто доказать, так как я, уже делал обзоры не на один подобный сайт этого автора. Что же он придумал на этот раз?

буран

Кидалы в интернете....

Сообщение буран » 23 окт 2017, 11:55

Изображение

(Лохотрон) Fund united corporation. Фонд помощи населению от объединённых корпораций

Да сегодня мы немного расслабимся. Первое в эфире Абрамович, точнее его двойник, но уже под другим именем. Лохотрон, который он продвигал уже дважды, опять всплыл на просторы интернета, его автор теперь совершенно другой, в чем я конечно сомневаюсь. Не подумайте, что это действительно он. Хотя фото его.

буран

Кидалы в интернете....

Сообщение буран » 28 окт 2017, 16:58

Изображение

(Лохотрон) Сервис Company International TELEGRAFF и Станислав Давыдов

Опять мне предлагают получать от 30 000 рублей за аренду телефонного номера и снова автор всего этого, мне уже просто приелся, выпуском и продажей несуществующих способов заработка. Очередное его детище «Сервис Company International TELEGRAFF и Станислав Давыдов», это лохотрон, развод людей на деньги и мошенничество. Здесь все понятно с первого взгляда. …

буран

Кидалы в интернете....

Сообщение буран » 29 окт 2017, 20:19

Изображение

(Лохотрон) Платформа JobX Автоматизированный фриланс-ассистент

Очередной развод на деньги, но сделанный очень качественно. Платформа JobX Автоматизированный фриланс-ассистент это лохотрон, развод людей на деньги и мошенничество. Здесь все мошенник продумал очень хорошо. И так он предлагает заработок на автоматической платформе от 25 000 рублей в день. Фриланс-ассистент JobX все будет выполнять сам, так как он подключён к огромному количеству сайтов, …

буран

Сообщение буран » 17 ноя 2017, 17:24

Изображение

(Лохотрон) BMG Found Фонд социальной поддержки

В последнее время на просторах интернета все чаще появляются различные благотворительные и социальные фонды, которые яко бы выплачивают огромные деньги. Сегодня обзор об одном из таких фондов. BMG Found Фонд социальной поддержки это лохотрон, развод людей на деньги и мошенничество. И так, меня убеждают, что существует какой-то непонятный фонд, который будет платить …

буран

Кидалы в интернете....

Сообщение буран » 21 ноя 2017, 14:50

Изображение

(Лохотрон) Международная акция Счастливый IP адрес отзывы

Перед нами повторение, пройдённого уже мошеннического развода на деньги. Международная акция Счастливый IP адрес это лохотрон, развод людей на деньги и мошенничество. Снова я вижу, знакомую уже картинку. Зайдя на этот сайт в глаза, сразу же бросается, что мой IP адрес попал в списки ежедневной акции «Счастливый IP».

буран

Кидалы в интернете....

Сообщение буран » 27 ноя 2017, 18:47

Изображение

(Лохотрон) Финансовый робот EasyMoney v.2.5 отзывы

Перед нами очередной шикарный лохотрон от нашего старого знакомого мошенника. Встречаем, Финансовый робот — EasyMoney v.2.5 Система авто дохода от 30000 рублей в день это лохотрон, развод на деньги и мошенничество. Что же нам предлагают? Запустить робота и моментально вывести деньги на свою банковскую карту или интернет-кошелёк.

буран

Сообщение буран » 07 дек 2017, 16:28

Изображение

(Лохотрон) Платформа Traffic Lase отзывы

Возвращение нашумевшего лохотрона произошло. Автор лишь поменял свой псевдоним, ссылку на сайт и название лохотрона. Этот лохотрон уже принес мошеннику более 30 миллионов рублей и вот он решил опять его реанимировать. Извините, но могут быть некоторые нестыковки текста со скриншотами. Просто мошенник в 12 раз меняет ссылки сайтов, название платформ и уже

буран

Кидалы в интернете....

Сообщение буран » 11 дек 2017, 15:56

Изображение

(Лохотрон) Платформа IQ-Rent Сдай компьютер в аренду

Очередной супер развод на деньги. Мы просто уже не успеваем писать об этом. А что «Платформа IQ-Rent Сдай компьютер в аренду» лохотрон, это должно быть всем понятно. Неужели Вы думаете, что кто-то заплатит такие деньги за две минуты. Да не будет такого во веки веков. Это чёткий расчёт мошенников.

буран

Кидалы в интернете....

Сообщение буран » 14 дек 2017, 19:48

Изображение

(Лохотрон) Международное объединение Виртуальный IP отзывы

Перед нами повторение, пройдённого уже мошеннического развода на деньги. Международное объединение Виртуальный IP​ это лохотрон, развод людей на деньги и мошенничество. Снова я вижу, знакомую уже картинку. Зайдя на этот сайт в глаза, сразу же бросается, что мой IP адрес попал в списки Виртуальных IP адресов». Эту акцию проводит объединение 3-х крупнейших …

буран

Сообщение буран » 15 дек 2017, 13:19

Изображение

(Лохотрон) Сервис DOORWAY отзывы

Снова перед моими глазами мошеннический сайт, где людей в очередной раз пытаются обмануть большими несуществующими заработками. Сервис DOORWAY это лохотрон, обман людей, развод их на деньги и мошенничество. Мошенник приготовил очередную фишку. Да, такой вид заработка существует, но для того, что бы зарабатывать на дорвеях, нужно быть профессионалом со знаниями …

буран

Сообщение буран » 16 дек 2017, 23:13

Изображение

(Лохотрон) Платформа Traffic Lines отзывы

Возвращение нашумевшего лохотрона произошло. Автор лишь поменял свой псевдоним, ссылку на сайт и название лохотрона. Этот лохотрон уже принес мошеннику более 30 миллионов рублей и вот он решил опять его реанимировать. Извините, но могут быть некоторые нестыковки текста со скриншотами. Просто мошенник в 15 раз меняет ссылки сайтов, название платформ и уже …

буран

Сообщение буран » 19 дек 2017, 12:28

Изображение

(Лохотрон) Программа Fast Block V2.0 отзывы

Опять мошенник меняет все, буквально через несколько дней после запуска. Но мы, это пропустить не можем. Встречайте, очередной шедевр мошенника. Правда, автору нужно отдать должное. Сайт он сделал привлекательным, но это все равно обман людей. Программа Fast Block V2.0 это лохотрон, развод людей на деньги и мошенничество. Снова мне предлагаю зарабатывать …

буран

Сообщение буран » 23 дек 2017, 18:48

Изображение

(Лохотрон) Бесплатный Вебинар по Платформе MultiCryptEX

Сегодня у нас опять два обзора в одном. Поэтому текстовый обзор буде в сокращённом варианте, так как я записал подробный видео обзор и выложил его на канале ЮТуб. Бесплатный Вебинар по Платформе MultiCryptEX​ это лохотрон, обман людей, развод их на деньги и мошенничество. И так, перейдя по ссылке, я попадаю …

буран

Кидалы в интернете....

Сообщение буран » 03 янв 2018, 17:04

Изображение

(Лохотрон) Mеждународная Акция поощрения пользователей браузеров

Снова мошенник ловит людей на жадности к халявным деньгам. Mеждународная Акция поощрения пользователей браузеров это лохотрон, обман людей, развод их на деньги и мошенничество. Этот лохотрон только появился на просторах интернета, а уже благодаря лохам вошёл в 10 ТОП курсов по продажам. Не буду долго рассказывать, что обещает мошенник.

буран

Сообщение буран » 06 янв 2018, 20:35

Изображение

(Лохотрон) Mеждународная Акция поощрения пользователей браузеров отзывы

Снова мошенник ловит людей на жадности к халявным деньгам. Mеждународная Акция поощрения пользователей браузеров это лохотрон, обман людей, развод их на деньги и мошенничество. Этот лохотрон только появился на просторах интернета, а уже благодаря лохам вошёл в 10 ТОП курсов по продажам. Не буду долго рассказывать, что обещает мошенник.

буран

Сообщение буран » 24 янв 2018, 23:01

Изображение
(Лохотрон) МОБИТЕЛЕ Бонусная акция Уникальный номер отзывы

Этот сайт просто с самого начала прямо указывает на то, что Вы попали на аферу. МОБИТЕЛЕ Бонусная акция Уникальный номер это лохотрон, обман людей, развод их на деньги и мошенничество. И так, начнём все с самого начала. Унитарный консорциум телефонных операторов стран СНГ и Прибалтики проводит 5 ежегодную бонусную акцию …

буран

Сообщение буран » 01 фев 2018, 17:41

Изображение

(Лохотрон) Международная акция LUCKY MOBILE отзывы

И так, сегодня мошеннический сайт снова вернулся на просторы интернета. теперь он называется по другому и автор сменил дизайн сайта, немного его название и свой псевдоним. Но все остальное осталось неизменный, как и суть этого лохотрона. Поэтому не обращайте внимания на скриншоты и некоторые несоответствия в тексте.

буран

Кидалы в интернете....

Сообщение буран » 06 фев 2018, 17:44

Изображение

Да, подбрасывают постоянно нам работу мошенники. Опять возвращаются старые уже лохотроны. Но на этих лохотронах мошенники уже сколотили свои сотояния и теперь идет их реанимация. Поэтому не смотрите на некоторые нестыковки, так как на сайтах многое меняется, но нет смысла переписывать все по новой. Перед нами сейчас настоящее произведение искусств.

буран

Кидалы в интернете....

Сообщение буран » 07 фев 2018, 22:53

Изображение

(Лохотрон) Социальная программа «Онлайн покупка» отзывы

Зайдя на сайт, я просто в настоящем шоке. Снова повторение уже пройдённого развода, который ещё полгода назад принёс автору миллионы. И картина повторяется. Социальная программа и акция "Онлайн покупка" это лохотрон, обман людей, развод их на деньги и мошенничество. Что же нам обещает мошенник? Все очень просто.

буран

Кидалы в интернете....

Сообщение буран » 13 фев 2018, 23:32

Изображение

(Лохотрон) Компания Air Tour онлайн бронирования горящих туров

И снова перед нами лохотрон и его создал и продвигает один из родоначальников этого направления на сервисе e-pay.club. Компания Air Tour онлайн бронирования горящих туров это лохотрон, обман людей, развод их на деньги и мошенничество. На этот раз мошенник создал лжи компанию, которая проводит набор онлайн сотрудников

буран

Кидалы в интернете....

Сообщение буран » 16 фев 2018, 15:34

Изображение

(Лохотрон) Компания Air Tour онлайн бронирования горящих туров

И снова перед нами лохотрон и его создал и продвигает один из родоначальников этого направления на сервисе e-pay.club. Компания Air Tour онлайн бронирования горящих туров это лохотрон, обман людей, развод их на деньги и мошенничество. На этот раз мошенник создал лжи компанию, которая проводит набор онлайн сотрудников

буран

Кидалы в интернете....

Сообщение буран » 19 фев 2018, 13:28

Изображение

(Лохотрон) Сервис Money-kode Виктории Самойленко отзывы

Давно не было подобных разводов на деньги. Но мошенник снова вернулся к схеме, которая состоит из трёх сайтов, созданных одним человеком именно для того, что бы люди поверили, что такой сервис действительно существует. Сервис Money-kode Виктории Самойленко это лохотрон, обман людей, развод их на деньги и мошенничество в чистом виде. …

буран

Кидалы в интернете....

Сообщение буран » 19 фев 2018, 13:30

Изображение

Давненько этот мошенник не появлялся в сети со своими произведениями. Но вот возвращение состоялось и складывается впечатление, что люди именно его и ждут уже давно. МАПС Международная ассоциация почтовых систем это лохотрон, обман людей, развод их на деньги и мошенничество. Только попав на сайт, Вас сразу же приятно удивляют первыми же высказываниями. Электронная почта дарит 90 000 рублей. Причём все просто и доходно для Вас. 90 000 рублей на любую имеющуюся у вас пластиковую карту. Получайте эти деньги прямо сейчас, и данная сумма будет приходить ежемесячно в течение года. И все это только за то, что вы пользуетесь электронной почтой.

Дальше мошенник подсовывает нам подставное лицо, от имени которого и происходит развод на деньги. Это Михаил Иванович Ставицкий, глава маркетинговой службы «МАПС». Но только не сильно доверяйте всему, что вы видите. Это подставной человек, то есть его придумал мошенник только для того, что бы придать убедительности своему лохотрону. Михаил Иванович Ставицкий никакого отношения к этому лохотрону не имеет, так как на самом деле такого человека нет. Что же требуется от Вас? Все очень просто. Если Вы пользуетесь электронной почтой длительное время, возможно именно Ваша почта попал под эту акцию. И для этого ее необходимо только проверить и получить приятный сюрприз. Но не думайте, что деньги заплатят Вам. Именно Вам и придётся платить мошеннику и схема развода на деньги, используется стандартная для большинства лохотронов. Все это Вы и увидите в этом обзоре.

буран

Кидалы в интернете....

Сообщение буран » 22 фев 2018, 19:44

Изображение

(Лохотрон) Самый Масштабный GIVEAWAY 2018 отзывы

Захожу на сайт и в полном шоке. Мне сразу же предлагают получить от 75 000 рублей через 5 минут на опросах от крупных спонсоров. Самый Масштабный GIVEAWAY 2018 это лохотрон, обман людей, развод их на деньги и мошенничество.

буран

Кидалы в интернете....

Сообщение буран » 27 фев 2018, 16:52

Изображение

(Лохотрон) Международная премия «Лайк года» отзывы

Как мошенник все чётко придумал. Зайдя на сайт, Вы уже видите свою фотографию и Вам, сообщают, что Вы, 23 декабря 2017 года в 19:48 поставили Лайк на запись ID:36139273 в социальной сети. Данный лайк был выбран одним из победителей Международной премии "Лайк года" 2017 в ходе случайного выбора

буран

Кидалы в интернете....

Сообщение буран » 07 мар 2018, 10:15

Изображение

(Лохотрон) Блог Евгения Карпачева Сервис Cmartcoin отзывы

Перейдя по ссылке, я попадаю на блог Евгения Карпачева, где мне сразу же предлагают зарабатывать от 12 000 рублей каждый день на криптовалютах, без риска. Все вроде красиво, но вот все, что человек рассказывает в видео полная ерунда. Блог Евгения Карпачева Сервис Cmartcoin это лохотрон, обман людей, развод их на деньги …

буран

Кидалы в интернете....

Сообщение буран » 09 мар 2018, 16:01

Изображение

Лохотрон) Поздравляем вас с 50-ым юбилейным платежом отзывы

Да, все уже видел, но такое встречаю впервые. Мошенник запускает этот лохотрон уже по третьему кругу, а все потому, что он востребован людьми и эти люди несут ему деньги. Поздравляем вас с 50-ым юбилейным платежом это конечно же лохотрон, развод людей на деньги и мошенничество. Все уже было, но такое название, …

буран

Кидалы в интернете....

Сообщение буран » 10 мар 2018, 20:28

Изображение

(Лохотрон) Секреты заработка #37 Единый Реестр Трастовых Серверов

Снова перед нами мошенник разыгрывает целый спектакль, где и пытается убедить в том, что перед нами сайт для заработка. Секреты заработка #37 Единый Реестр Трастовых Серверов это лохотрон, обман людей, развод их на деньги и мошенничество. Попав на этот сайт, мошенник разыгрывает перед вами красивую историю, что вы находитесь на …

буран

Кидалы в интернете....

Сообщение буран » 13 мар 2018, 14:00

Изображение

Благотворительный проект строительной компании Милистраль от Александра Климова

Как мошенник все чётко придумал. Зайдя на сайт, Вы уже видите свою фотографию и Вам, сообщают, что Вы, 23 декабря 2017 года в 19:48 поставили Лайк на запись ID:36139273 в социальной сети. Данный лайк был выбран одним из победителей Международной премии "Лайк года" 2017 в ходе случайного выбора и Вам полагается приз от 100 до 2000$. Международная премия "Лайк года" это лохотрон, обман людей, развод их на деньги и мошенничество. Все это видно с первого взгляда. Оказывается, Международная премия "Лайк года" вот уже 5 раз объявляет победителей.

буран

Пред.След.

Вернуться в Кидалы в интернете....